Регистрация в компании Белый Кот

Все о МЛМ-структуре и работе в фирме Белый Кот - партнерство, скидки, бонусы, продажа продукции.

Регистрация в компании Белый Кот

Сообщение white_moder » 18 фев 2012, 12:53

Белый Кот – это дистрибьюторская фирма, которая работает по принципу сетевого маркетинга. Абсолютно каждый может зарегистрироваться в компании и получить собственную скидку на всю продукцию. Скидка накопительная – чем больше сумма ваших всех закупок, тем выше растет скидка. Минимальные обязательства – это главная отличительная черта работы в Белом Коте. Вы можете зарегистрироваться лишь для осуществления персональных покупок (для себя). Но, если у вас есть желание, вы можете распространять продукцию. Каких-либо обязательных взносов нет, вы платите лишь за свои покупки. Регистрацию в Белом Коте можно сравнить с оформлением дисконтной карты в магазине.
Каждый зарегистрированный дистрибьютор осуществляет покупки самостоятельно в региональных центрах компании, при этом он может регистрировать других особ. В этом случае, он будет получать определенный процент от суммы покупок зарегистрированных ним особ. Схема очень проста и предельно прозрачна.

Хотите присоединиться к Белому Коту? Обращайтесь к нам по телефонам (066) 123-23-27 или (097) 055-43-43.
white_moder

Re: Регистрация в компании Белый Кот

Сообщение samsonova » 25 июл 2012, 11:19

Подскажите пожалуйста. Я так поняла, что офис у вас в киеве, а в другие города как товар доставляется и как оплачивается?
samsonova

Сообщение white_moder » 25 июл 2012, 14:19

samsonova, товар может быть доставлен в любой регион Украины удобным Вам перевозчиком (Новая Почта, Укрпочта, Ночной Экспресс и т.п.). Оплата может производиться наложенным платежом или банковским переводом (предоплата).
white_moder

Сообщение samsonova » 26 июл 2012, 10:57

Спасибо!! А сколько такая доставка будет стоить?
samsonova

Сообщение white_moder » 26 июл 2012, 14:35

samsonova, cтоимость доставки перевозчики устанавливают в зависимости от массы, габаритов груза и дальности транспортировки. Тарифы у разных перевозчиков приблизительно похожи. Большинство наших товаров малогабаритные, поэтому стоимость их доставки в среднем составляет 15-20 грн.
white_moder

Сообщение Nata » 10 окт 2012, 08:33

Здравствуйте! В сети "Белый кот" я была зарегистрирована давно, у меня была скидка 25%, но последние года полтора ничего не покупала. У меня осталась моя скидка или надо заново регистрироваться? Заранее благодарна за ответ.
Nata

Сообщение white_moder » 10 окт 2012, 09:46

Nata, учетная запись не удаляется даже после очень длительного периода неактивности, она может лишь архивироваться. Поэтому Ваша скидка в компании будет все еще действительной.
white_moder

Сообщение Marinette » 12 окт 2014, 16:20

По глупости долго не подписывалась, типо думала что там все сложно и какие то обязаловки будут по покупкам. А там ничего такого нет! Все равно что дисконтную карточку в магазине обычном оформить. СО скидкой покупаете и все тут.
Все сразу подписывайтесь и будут отличные скидочки. Там по началу 15%, а швабру с парой салфеток купила и уже 25%.
Marinette

Вернуться в Работа в компании Белый Кот